Георгий Тараканов

Почему сорокалетние девушки не стремятся выходить замуж?

Гриша

Ещё как стремятся, только не получается. В оправдание отвечают, что не хотят, но как всегда лгут.

Юл
Юля

Ещё как стремятся. Просто уже сложно. Они стали мудрее с возрастом и научились скрывать своё стремление.

Оксана

ну закоренелые холостячки. Не каждому человеку нужна семья, просто многие ее заводят, потому что ТАК НАДО

Денис

Наверное натерпелись уже от мужичья.
Хотя и сами заслуживают себе таких мужичков.

Роман

По-моему здесь ответ очевиден! Они уже считают себя старыми (имхо)!

Ва
Василий

Не хотят стирать чужие носки и готовить обед, они уже выстроили свою жизнь и зачем ее менять.

Евгения

а) потому что уже не девушки
б) потому что другие цели в этом возрасте
в) человеку который до 40 был один очень сложно будет выстраивать долгосрочные отношения и быт с кем-то ещё.

Бауыржан

Сорокалетние девушки говорите? Наверно всё прынцев ждут!

Ро
Роман

а может, они уже "нахлебались" вдоволь?

Furkat

я думаю что они давно для себя выбрали Свободу

Юра

Девушки 40 - летние? Это вы о чем?

Milena

начерта, муж не гарантирует вечной молодости 🙂

Жанико

опыт есть, знают, что в замужестве ничего хорошего и нет вообще!