Евгений Сазонов

Почему девушки сейчас стали встречаться и выходить замуж за каких-то слабаков, чмошников?

Ма
Марина

даже до половины не смогла прочесть. противно. но смысл ясен, я так полагаю потому что мамы их такими воспитали или у них финансовое положение стабильнее чем у "нормальных пацанов". пойми правильно, с милым рай в шалаше пока родители обеспечивают. а потом кушать хочется, семья, свадьба -дорого, жилье- дорого,.дети - это вообще туши свет

Павел

у каждого своя история банку нескажу какого такая реклама раньше была ет к прибаутке что по теме гопники так называемые если неготовым быть шакалы завалят и льва подлецы бывают опять же не только среди слабых но и средь внешне сильных вывод таков внешние признаки обманчивы а главное что есть человек

Иван

Как верно говорится в одной пословице,а лучше и не напишешь-На безрыбье и рак-рыба.Вот и подбирают раков на безрыбье.

Вл
Владислав

а может его родичи богаты или на хороших должностях

Сл
Слава

Ну всё дело в неуверенности в себе (у девушек, ну я так думаю), многие может уверены, в том, что такой слащавый. чмошник. дрыщ, её не кинет, а красивый мужчина уйдёт к другой?...
Ну ещё и нормальных мало осталось? Не спорю, они есть, но всё же...
Но я с Вами согласна. это ужасно, когда девушки хорошие за мудаков выходят замуж...,ааа, ну ещё у девушке есть такая черта "Вот он мудак, козёл, он весь такой плохой, а я такая хорошая его люблю" в Великомучениц играть, многим это по кайфу, а мужика нормально рядом нету, чтобы дурь эту выбить...,да и мужики никогда сами первый шаг не делают, сами жмутся постоянно, боятся удара по своему самолюбию

Сл
Славик

А может, девушки, которые на первый взгляд "вроде ниче", на самом деле дуры, раз выходят за кого попало?)))
А еще, девушки любят парней, которые грамотно пишут. Попробуй тоже, ниче так тема, и девушки полюбят)))))

Кристина

Я думаю что если к тебе 5 чеовек подойдёт с умыслм что-то с тобой сделать, то неважно кто это будет "нормальние пацаны" или дети ,или чмошники - тебе пизда. И даже не спорь поэтому поводу - это факт.

Ainash

мне нравятся нормальные крепкие,но они настолько стеснительны что даже не подходят ..=(

Танюша

Достанет такой дрищ ствол и всех завалит---нормальных патсанов ,там вам и место всем,за одно слово патсан надо с таких по 500р брать