Юлия Скрыпник

Почему девушки выходят за таких замуж?

Вот недавно видел парочку молодоженов, девушка вполне симпатичная, ребенок в коляске и рядом горе папаша, хотя это и мужиком то не назвать, дрыщ, руки как спички и все остальное, одежда в облипочку и причесочка аля гламурный гомасек ...Вопрос что девушки находят в этих недочеловеках? Не я всяко видал и понимаю там по молодости встречаться с кем-то, но выходить за это за муж и еще рожать от этого оно детей.... А ребенок каким будет от этого оно?... Потом они бабы плачутся ребенок родился нездоровым, так конечно если от всяких му*** рожать, засорять генофонд.... И таких я не одних видел, часто вижу такие парочки... И еще понять можно типа денег у него много, но на деле это обычные у которых и машины то нет даже. Что девушек толкает на таких вот ****?

Ирина Климова

Запах)))))) ) Все люди любят носом а не глазами, это давно доказанный учёными факт.

Nyo

Когда поймешь женщину, тогда познаешь всю тленность бытия и то, как бессмысленно существование.. . А хрен их знает что они в них находят. Бзики наверное...

Aйбек

кто тебе сказал что красивые девченки хорошие ?
один мудрый человек говорил - от избытка внимания у красивых скверный характер.... исключения бывают редко

Наталья Наталья

а по твоему бабы должны выходить замуж за быдловатых бухариков с пивным животом в 24 года.. . вот как раз такие и засоряют генофонд.. . а бабам главное не внешность а забота и надежность! ! поэтому и выходят кто их любит!! ! а как раз 2 м красавчики с голубыми глазами, на ауди с бицухой и шеей с диаметр с голову - самые не надежные!

Руслан Магомедов

Дуры потому что, а может потому что такими управлять легче и пи**ть можно если что. Ну или достаток и богатство папки этого сынка, эт конечно убедительный аргумент.

Аннет Максимова

Может у него уровень iq 180 и бабла немеряно? Или им надо выходить за "риальных пацанов са двара"?

Дарья

это - новая форма мужчин такая.
скоро только они и будут.
бабы же от них рожают...

Оксана Иванова

a ti pustaya baba,kotoraya tolko na vneshnost i dengi smotrit....

Lipo Gevorgyan

Может у его хата большая, есть где разместиться, а баба с уркаины, ей прописаться надо.

Ольга Громова

Любоффф и гормоны свое дело знают туго

Юлия Зверева

Это любофь..)

Татьяна Свиридова

где то.. когда то. . зацепил какую то передачу... .
что там говорили о предпочтениях женщин! приводилась какая то статистика или еще что то.. не суть)
в военное\тяжелое\трудное время женщины предпочитают мужественных мужчин.... а в спокойные времена женоподобных т. к. они у них ассоциируются как домохозяины и семьянины.... мб в излишнем расслобоне живем?))

Кр
Кристина

На безрыбье и рак рыба. Любовь зла - полюбишь и козла. Кто успел - тот и съел. Достаточно? А может у него пыска большая. Или он ей стихи читает Пастернака. Или может он играет в знаменитой группе. Или просто она такая красивая, что все боялись к ней подкатить, а он не побоялся (бредово звучит: такая красивая, что все ее боялись) . Вообщем причин множество, а минус только один - он дрыщь, но она же не телохранителя выбирала, а мужа, и отца своих детей.

Ки
Кирилл

мож ребенок от другого, кто в отказку пошел, а этот при кв-ре и согласился записаться папашей