Па
Паша

Почему девушки не хотят выходить замуж?

Неужели в одиночестве лучше?

Виктор Карена

Потому что там нех делать, кроме как мужика ублажать и подбирать его разбросаные по дому носки

Вита Демихова

девушки хотят.. но хотят за кого то конкретного.. а просто так хотеть замуж это блажь

Николай Кротков

Зависимость от ненадежного человека, который тебе совсем не близок по духу - еще хуже.

Была у меня одна знакомая, она родила от мужа ребенка, хотя знала, что мужик никакущий, денег не несет, дома ничего не делает, она и второго родила, на двух работах бегала, мотала нервы всем подружкам и вообще случайным знакомым только и делала, что жаловалась, так что от нее все убегали сразу же.
Зачем себя до такого доводить?

Хотят, только хотят любви и настоящего родства душ, а не для галочки официальный статус.

Рома Устинов

Хотят свободы.

Мария Анисимова

В четвертый раз уже НЕЛЬЗЯ.
Муррр...

Алексей

на фига себе ярмо на шею вешать?

Назгуль Исраилова

может не зовут..?))

Саша Белов

Лучше там, где меньше проблем и есть чувства. Выходят замуж - когда любят, а если нет, то и замуж не идут)

Michael Hussey

Дух времени такой.

Александр Монахов

С тех пор, как государство стало потихоньку брать на себя заботу о матерях-одиночках, для женщины всё меньше смысла выходить замуж. А если пройдёт предложение Матвиенко о создании алиментного фонда, то вообще будет плевать, от кого рожать и кого рожать.

1111111

Плохо предлагаешь.. .

Давай тренируйся - предлагай замуж.. .

..может кто-то и согласится.. .

Ты сколько зарабатываешь, что умеешь ???

..работаешь - учишься еще ???

Андрей Невструев

Одиночество - не сахар. Любовь - прекрасное чувство. Законный брак, заключенный по обоюдной любви - ещё прекраснее.
Одинокая девушка (женщина) не защищена от житейских бурь. А замужняя - не защищена и от житейских бурь, и от мужа драгоценного, и от его семьи, прав становится меньше, обязанностей больше.
А теперь думайте, что лучше: одиночество или замужество.

Remix Remix

Это кто вам такую глупость-то сказал?..))

Святослав Миловзоров

А что там хорошего?
Ссоры, скандалы, ненависть, драки, швыряние тарелок в стену?
Нет, спасибо.