Ан
Анна

Почему русские девушки в России выходят замуж за армян, кавказцев и т. д.?

Лена Рыбакова

ищут лучшее

Ренат Мухаметжанов

Потому что кавказцы умеют зубы заговаривать комплиментами и притворными похвалами, а русские девушки развешивают уши и принимают всё за звонкую монету. У них стандартный набор восторгов, который они расточают любой девице, но каждая думает, что она и в самом деле такая единственная.

Павлихин

А нам все равно какой национальности, лишь бы человек был хороший.

Артур Мухаметзянов

деньги, вот и все

David

Потому что процент самцов среди кавказцев куда высок, чем среди русских бухающих "Иванов".

Светлана Садилова

Потому что те не пьют и умеют пыль в глаза пускать

Владислав

1)дуры
2) не за армян и за кавказцев, а за новых русских

Евгений Воронцов

А потом ревут в подушку...

Dorin

А зачем обобщать???? Влюбляются!

Марина Рудакова

мани мани мани

Ольга

не все, прошу заметить!!! для меня армяне и иже с ними черно... опые.... табу... я даже своему ребенку запрещаю на площадке общаться с ЧЕРНЫМИ

Natashenka Lebedeva

Это называется.. . М.. . Равноправие, вот. Вообще я против этого. Россия сами знаете что.

Алия Харисова

а ты што, мил чилавек расист или импотент?

Михаил Д*************

кавказ не берёт русских замуж.. они гуляют с ними и всё!!а русские девушки обращают на них внимание потому что ухаживать умеют, но не ко всем конечно это относиться.. ну а если получается брак, то это точно по любви.. в нашей жизни всё бывает))

На
Надежда

потому что наши мозги за бугром женились на иностранках.. . тут всё через *-опу

Елена Бедарева

русских мужчин на всех русских девушек не хватает.