Михаил Важдалов

Почему, если девушка не красивая, то ее всячески принижают, если она чего-то стремиться добиться в жизни?

Разве это справедливо судить человека по внешности? Почему же, если красавица бездарность, то ее никто не принижает, а если девушка талантлива, но некрасивая, нескладная, то ей все это показывают? Такое вообще только в России или везде так?

Светлана Долгова

Разве талантливый человек будет говорить о себе-Я ТАЛАНТЛИВ!)))

Виктория Ольшакова

Что то не встречала я в последнее время некрасивых и нескладных, которые хотят чего то добиться в жизни, вернее встречала некрасивых и нескладных, но закомплексованных до нельзя, у которых весь мир виноват в их проблемах. А если при всех внешних недостатках, человек поистине талантлив, то его судьба ведет по жизни.

Александр

не от большого ума это... понимаешь? ?
Люди разучились видеть в человеке-человека... смотрят лишь на обертку... и все.. .
Не обращай внимание на таких.... не все мы всегда молоды... и даже писанные красавицы когда то будут морщинистыми бабульками.. . только потом для них будет болезнено осознавать.. что все кто был когда то рядом... изчезли..))

Екатерина Храстовская

Глупость какая. Ни разу с таким не сталкивался....

Ай
Айнура

нет некрасивых женщин, есть только те кто не умеет подать свою красоту! - это первое. Второе - если хочешь добиться чего бы то не было, для начала надо прекратить слушать мнения других на это счет! И третье - все кто добился успеха в жизни прошел через критику!!!

Ирина Волчкова

Действительно талантливый человек не нуждается во внешней красоте. Понаблюдайте за профессионалами своего дела.. . когда они работают, они прекрасны....

Оксана Бажанова

Конечно везде так. ) Приведу пример: Когда вы смотрите на человека и он одет как бомж, у вас не возикает желания подойти к нему и начать общаться. . Хотя он может быть очень интелегентным человеком. .
Здесь тот же принцип. Нужно быть очень возвышенным человеком чтобы видеть внутренний мир людей, а не внешность с самой первой минуты общения.