Ро
Роза

Почему лесбиянок привлекают девушки похожие на мужиков во всем?

Вера Яковлева

Я бисексуальна, выгляжу женственно, привлекают женственные женщины и мужественные мужчины, как бы странно не казалось.

Наталья Бронникова

потому что ебанутые, нормальные лесбы выбирают нормальных девочек

Ол
Оля

Хреново ты знаешь гомосексуалов.
Это верхние лесби похожи на мужиков. Нижние (пассивы) - просто няшки попадаются обычно.

Светлана Мосина

спроси у лесбиянки

Любовь Шишлонова

Ну откуда я знаю? Я же не лесбос!

Надежда Глазунова

Такова биохимия их мозга!