Елена Андреева

Девушки которые ходят в клубы шлюхи?

Я думаю, что девушки которые ходят в клуб это тупые дуры, которые пришли повилять своей жопой для мужиков, чтобы те потом их завели в постель, они там пьют курят, а насчет потанцевать, то можно записаться на какие нибудь танцы или что то подобное! Иначе зачем полуголое тело идет в клуб? Наверно чтобы побухать за чужой счет, залезть в чужой кошелек, пофлиртовать, посидеть в вызывающих шмотках и чтоб в туалете отодрали, неужели они не думают про свое будущее, а парни туда ходят исключительно для сьема дев... шлюхи. Ни одна нормальная не пойдёт в клуб ни при каких обстоятельствах. Это место исключительно для блядей. Каково ваше мнение?

Гена Сампара

по сути так и есть

Кристина

Мое мнение: Хуйню ты написал. Я с женой периодически хожу по клубам, расслабиться, выплеснуть негатив, накопившийся за неделю

Ан
Анна

Ну не все же туда именно за этим ходят. А мужики тогда зачем ходят, друг на друга посмотреть? Вы тоже еще те шлюшки.

Вероника

И одна из таких. . станет твоей женой)

Роман Поздняков

Да - не, мы со своей тоже - не прочь оторваться в клубешнике!... Там - всяких полно, в т. ч. и - хороших, правильных, но их - никто не замечает...

Рома Султанбеков

Ну если вы только со шлюхами в клубе общались, то это ваши проблемы. Я до встречи с мужем ходила иногда в клубы, пила максимум 1-2 коктейля, ни с кем не знакомилась и просто танцевала. А теперь мы изредка ходим в клуб с мужем, также расслабиться и потанцевать. Ничего дурного не вижу.

Валерий

я думаю, что это твоя тёлочка:

а это любовница:

ото жизнь, ото развлекуха!

Степан

Клубы бывают разные. Если Вы о быдлотеке, то да. 90% шлюхи, которые пришли именно сняться.
В приличный клуб таких не пускают.

Rinan Halabiya

Почему бы не сходить ради любопыства? Почему мне кто-то будет указывать, куда я могу ходить повилять попой, а куда не могу и где мое место? Я сама это решаю.

Ирина Алеханова

да, а где ты там нормальных увидешь

Равшан Азимов

Здравый взгляд на вопрос. Но шлюхи то тоже нужны, с кем то мужикам расслабиться надо.

Денис Петров

ВЫ МУЖИКИ ВСЕ САМИ ШЛЮХИ! ! КЛУБЫ ЧТОБЫ РАЗВЛЕЧьСЯ!!!!