Рустам Юсупов

Если не бухаешь алкоголь, как найти девушку, и где? Когда бухал проще было=)

Юлия Ворона

Найти девушку можно в любом месте, на утренней пробежке или в маршрутке везде окружают девушки тебя . В торговым центрах много девушек, не вижу проблемы)

Ангелинка Ягодка

Как где? Под наливайкой, их там много!

Настя Шмелева

начни бухать
на пару веселее
два алкаша

Ир
Ирка

шалав да. не спорю, ваще как делать нехуй
А нормальных ты по пьяне х у й найдешь
А ради чего-то хорошего стоит и подрудиться

Рамазан Садыков

Начни бухать компот!
Авось всё получится!!!

Александр Гордеев

в парке погуляй, там девушек много

Марина Бойцова

Я уже 6 месяцев не пью, как тогда подвыпивал, а не мог познакомиться, так и на трезвую голову не могу, ну наверное пора пробовать с ними говорить. Дааа, еще так наука познакомиться...

Волкова Оксана

а чем ты щас живешь, может кокс дуешь, так дувани и познакомься.. . а если герыч то тогда зачем тебе знакомиться ваще))