Екатерина Полякова

Почему некоторые парни думают, что с домашними и скромными девочками им будет легче, чем с разбитными?

Ведь эти самые скромницы - далеко не простушки и пустышки, как о них зачастую думают! А ещё они со сврими грёзами и тараканами в голове, мечтают, может быть, стать знаменитыми певицами и актрисами, или встретить такую же любовь, как у Маргариты или у Наташи Ростовой.. . Так с чего же эти парни взяли, что "скромные и домашние" девочки так просто будут им угождать, и что их не надо добиваться и как-то заинтересовывать?

Alina .

шанс что они с тараканами конечно есть. но важно удовлитворить чувство собственности для мужчины.

Александр

шалаву можно заинтересовать, но сколько ее воздержание от ебли на стороне продлится ? -недолго

Евгений Гусаров

Лучше говно самому, чем мед с друзьями. (не свобода, и радость говну)

Дарья Лоскутова

Большая вероятность что, у домашних девочек---и тараканы домашние!!!!

Галина Руденко

Проще всего со шлюхами. Деньги-товар. Всё по честному, без кидалова, сказок про любовь и блядства на стороне.

Дима Тишкин

Мы не думаем, мы это точно знаем.... Потому что так и есть .Это ФАКТ!!!!

Кореянка

Где ты была до моей свадьбы? Теперь то я понимаю что у "домашних скромных" больше амбиций и самомнения, чем у разбитных. Да и после свадьбы я думал что уже ненадо будет приглашать, а надо вместе планировать. Ошибался. Что до свадьбы ухаживать и завоёвывать. Что после. Только гражданский статус изменился.

Светлана Лисковая

Я думаю, что им кажется, что эти девочки и слово поперек сказать не могут! Ну в принципе если взять каждую девочку то при знакомстве каждая вторая скромная и вроде как домашняя. Я по сама тоже такая, но если мне что-то не нравится всем показываю обратную сторону

Игорь Федосеев

Так дома Они научатся у мамы хоть борщ готовить, а какая разница парням, кто им этот борщ принесет, Наташа Ростова или Маргарита на своей ступе!))))))