Олег Наумов

Почему некоторые девушки думают, что если они снизошли до парня, то сразу же его этим же и осчастливили ?

Дмитрий Ч

Манией величия страдают))

Наталья Корнеева

а почему некоторые парни думают. что если угостил девушку мороженым, то она тебе жизнью обязана?

Николай Носков

Они еще не в курсе, что по статистике парней меньше, чем девушек!

Светлана Яковлева

А почему Вы думаете, что это не так? Может Вы себя переоцениваете?

Оксана

Очевидно, что у каждого самоуверенного мужчины есть мать, которая его воспитала. Естественно, каждая такая мамаша считает, что уж она-то и есть источник необыкновеннейшего счастья для отца своего отпрыска.
То есть это особи одного вида - что самцы, что самки. Возможно, они с годами эволюционируют в людей.