Артем Бейсюк

что делать если я сказала одной девочке шлюха а она мне сказала за шлюху ответь а я не знаючто ей и сказать

Степан Палик

А был ли смысл её обзывать? Раз не можете ответить за свои слова, значит лучше не вякать

Александр Карпачев

Скажи ей: Надо больно, сама за шлюху отвечай

Надежда Куликова

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...

Арвен

Перчаткой ей по лицу и на дуель тащи...))

Иван Жучков

повтори и все правда здесь будет вариант как с хенкоком.

Вера Панакшина

Надо растапырить пальцы, веером, сделать чОткое личико и поинтересоваться у собеседницы, что она за коза такая, что Вы ответ держать должны.

Виктор Переездов

не стоит бросаться пустыми фразами.... лучше обозви козявкой, жаббушкой и т. п