Владимир V!sk@s

я люблю одну девочку 16 лет но у ней другой что делать ?

я люблю одну девочку 15лет но у ней другой что делать ?
мне 14 лет и я люблю её но у ней другой как отбить )) ?
очень люблю её
у нас с ней много общего

в этом году исполнится 16

Ирина Архипова

дари ей каждый днь цветы. пиши стихи в смс ллюбовные

ОК
Ольга Корноухова

А оно те надо? Свободных что ли мало? Ты ей либо нравишся либо досвиданья) Тем более возраст такой..

Светлана Иванова

Если любишь то у тебя тогда не должно быть вопросов, любовь сама скажет что делать .А если спрашиваешь значит не любишь.

Любовь Горячева

Найди общие с ней интересы и прими участие вместе с ней в каком нибудь проекте.. например.. спорт.. танцы.. фотоработы.. или привлеки ее в свой круг интересов.. все это вас сблизит и позволит смотреть на тебя другими глазами
Кроме того.. стань умным и уверенным.. учи стихи и анекдоты.. самые лучшие около 50-100..это позволит тебе чувствовать себя своим парнем в любой компании.