Александр Михеев

Что делать если я люблю одну девочку, а у нее есть парень?

Только не говорите искать другой вариант. Мне только она нравится! Что делать?

Султан Каландаров

Искать другую. ТОЛЬКО ОНА нравится? Нравится - это значит, что тебе нужна любовь, забота, ласка, внимание, секс, нежность. А не именно ОНА. Тебе счастье нужно, а не именно эта девушка.
Т. е. любая красивая девушка способная на это и будет тебе парой.

Но если она занята, то вместо любви и ласки скорее всего получишь депрессию, слезы и т. д.
Оно тебе надо? Я не отговариваю. Хочешь - добивайся ее. Просто мне 23 года. Проверено временем.
Личный опыт. Если не веришь - можешь набить свою шишку. На своем опыте оно доходчивее.
Плюс еще 2-3 года пройдет, прежде чем дойдет. Что лучше было искать другую.

Светлана Щевелёва

можешь подождать пока она с тем парнем расстанется, потом пробуй подружиться с ней, с дружбы всё начнётся, я думаю

Анна Туралина

если вариант "искать другую" не подходит, то сперва поумнеть. а потом уже искать другую

Ан
Анна

Муж есть? Пока нет Мужа это называется СВОБОДНАЯ! Не ипите мосг!

Василий Лукьянов

Мастурбируй. На парня.

Артур Исаков

Подрастёшь, найдешь новую

Танюша Душечкина

куколдом влится в эту компашку и вообще исключить лишнее звено и напрямую соснуть у васьки

Женька

Во взрослом мире таких надо членить хехех

Дмитрий Белов

Докажи, что ты во всем лучше того парня. Если она его не любит, то сможешь ее завоевать. Хотя бывают случаи, когда два парня дерутся из-за дамы, а победителем оказывается третий. Это я на основе собственных наблюдений, личного опыта в подобных делах не имею.