Уля Исмаилова

мне девочка сказала я тебя люблю мне 10 что делать

Ирина Золотова

радоваться, что тебя любят

Саша

предложить ей встречаться. гулять ходить. за ручку держаться. ну, если она, конечно, нравится

Марина Бондарева

Для начала дз сделай

Да
Даша

Ну так то это не любовь, а просто детская влюблённость. Ну, а так ещё и рано думать о любви, если девочка нравится сказать что ты к ней чувствуешь к ней что то, а если нет мягко намекнуть что она тебе не нравится

Дашулька Щербатых

поиграйте в доктора и пациентку