Сергей Царёв

что делать если мальчик что делать если мальчик (11 лет) приглашает девочку (10 лет) в кафе?

и с ним идёт ещё один мальчик (

и я есть эта девочка (

Оксана

Иди с ним, может это твоя судьба...

Сергей Куртинец

Родители ремня впорят. Я бы так и сделала всем троим.

Денис Зайцев

obshatsya, veselitsya

Марина Кочеткова

Проследить чтобы кушали мороженое.

Ал
Алексей

Если ты его очень хорошо знаешь, то сходи. Почему бы нет. Скорее всего ты ему нравишься, а друга он берет, потому что боится с тобой быть наедине. Маленькие вы еще.

Анна Миклина

резвитесь дети мои

Андрей Чеботарев

Ну и советы у некоторых, судьба и так далее:) А ну ка давай номер мамки и папки, щас я им позвоню, чтобы ремня вам всем всыпали! Вообще молодежь одурела!

Нана Мишина

ахах) на атракционы бы пошли или на каток с родителями