Мария Урюпина

Кем лучше быть: мальчиком или девочкой? Я пацанка мне 11 лет .Хочю быть мальчиком но родители не понимают что делать?

Ан
Анна

Если уж родилась девочкой, то играй роль девочки.
Не страдай фигней, это глупо

Алексей Карпов

Одеваться и стричься как парень может быть вполне интересно, попробуй. Так вот просто ответить что лучше быть мальчиком или девочкой - трудно. Бывает хочется и так и эдак.
Но вот не понимаю родителей, что тут запрещать?

Даня Криволапов

Лучше быть самой собой. Родители не понимаю - главное: чтоб ты себя понимала.