Евгешка Лебедева

в каком возрасте вы поняли, что торопиться не стоит?

Раньше, я настолько мечтами жил. что мол вырасту, стану профессионалом... карьера, все дела. и там то будет зашибись.

В 21 я дорубил.... что торопиться не надо. и что все это обман. и что даже если я буду там на мерседесе ездить, это не будет в итоге так кайфово как мне казалось.

ибо не в этом счастье.

мерседес это я в пример.

когда вы поняли, что торопиться взрослеть и жить, и бежать.... не надо?

Таня

когда во время первого кризиса встал вопрос карьера или семья.. и я решил "да хрен с ней, этой карьерой!! нахрен мне будут нужны все эти научные звания и регалии, если никто не будет меня ждать дома с работы!!"