Урмат Исаков

"Кто понял жизнь - тот не торопится ее проживать" (см.внутри)?

Согласны ли вы с данным утверждением? В каком возрасте и после каких жизненных ситуаций вы "поняли жизнь? "

Александра Черникова

Когда цель в жизни имеется, это первое.
Обычно жить не торопятся после жизненных испытаний, когда понимаешь, что жизнь коротка, но прекрасна, начинаешь наслаждаться каждым моментом

Елена

Когда жизнь прожита, то торопиться действительно некуда..

Аркадий Мешков

33 года
однако проживать конечно хочется но уже с иным смыслом...

Александр Косов

до сих пор понимаю жизнь, а это изречение поняла 15 лет назад

Маруся

Можно согласиться или нет - от этого ничье мнение не пострадает. Все мы разные.

Ольга Ф.

думаю да, это правильное
я вот никак не успокоюсь, мне кажется, что никогда.
а вообще кажется, что к 40 ка)