Мурад Мамедов

Какая есть работа для 10летней девочки в ярославле

Татьяна Мурашова

вынос мусора, выгул собак, сидение с мелкими детьми

Мусульманин Бакылы

Да, я уже под столом. Никогда наверное не смогу понять таких ситуаций ...

Миргул Торобаева

Рано тебе еще, ты лучше учись, а потом уже пойдешь зарабатывать. А если уж прямо так нетерпится, то попробуй где-нибудь в интернете

Дмитрий Наседкин

Займите ее учебой! Вот хороший курс обучения работе на компьютере. Бесплатные компьютерные онлайн-курсы. Курс состоит из 4 уроков. Каждый урок содержит теоретическую часть и подробные видеоуроки.