Алена Жигалкина

Где найти работу для подростка в Ярославле? Подробнее в пояснение к вопросу .

Хотел бы найти на лето работу или даже подработку . Сам я подросток, 13 лет и просто желаю поработать .
Могу разносить листовки по домам в почтовые ящики, расклеивать объявления, и просто раздавать какие либо визитки и д. р. вид работы тоже вполне возможен .

Если у вас есть знакомые которые могут предложить работу, есть место где можно устроится на неё или сами ищите работника напишите .

Юлия Дубровина

ищи на трудвсем. ру