Анна Сергеева

Какие женчины нравяться мужчинам? ( про внешность)

Вот интерессно. . У меня длинные до пояса волосы ( каштановые) карие глаза. пышные губы ( мне всегда говорят, что у меня большие глаза и губы) Я вешу где-то 55-57( давно не взвешивалась) рост 165. Фигура "песочные часы":) грудь 2. хотя не 90-60-90, талия узкая, если сильно обтягивоющее надеть, похоже на то, как после операции по удалению одного ребра: ) бедра широкие, попа тоже что надо: ) только мне ее подкачать надо немного, для полного эфекта: ) ножки тоже не худые не полные, на ощупь упруго-мягкие: ) что скажете?

Наталья П

ЖенЧины нравятся грамотные.... внешность пройдёт, а письма остаются...)))

Наташа Никифорова

Так описала, что осталось только спросить ПО ЧЁМ????)))

Lex Dark

Смотря для чего. . .
А так, как показывает жизненная практика, немножко другие: поддержавшие, не бросившие, не предавшие, помогающие, всегда находящиеся рядом, в любой ситуации (и выигрывающие при том) , пополневшие после рождения сыновей, похудевшие ради тебя, снова рядом и снова поддерживающие и снова понимающие то, что тебе, мудаку, нужно.

Екатерина Шевченко

ничего не скажу. всё и так понятно

Юлия Орешина

Эх, красиво первый отвечающий сказал))

Эркетайка Омка

Рожу. Рожу покажи.

Может тебе надо в погребе под рогожей сидеть.