Маруся Жарова

Это цистит? (Или он только у женчин?)

Перед тем как сходить в туалет,у меня колит живот,что я загибаюсь даже...У меня гастрит( И эрозийный бульбит)

Алексей

Цистит бывает и у мужчин, правда, гораздо реже. Здесь тебе диагноз не поставят, иди к врачу. Не затягивай.

Денис Евд

Надо к врачу, если есть нош-па выпей 4 таблетки однократно, ложись в постель и пей теплый чай, будет хуже - вызывай скорую!