Елена Малышко

ангелы могут удивляться? какие чувства они могут испытывать?

я однажды имела честь общаться с.. . сложно сказать кем, их было где-то трое, но я сейчас уже не уверена. многое стерлось из памяти. единственное что помню-как сильно они удивились, при моём появлении.
сильно религиозная родственница сказала что это бесы, поскольку я недостойна видеть ангелов.
так кто это был?

Маргарита Митюхина

Они тоже до сих пор гадают кто вы были и откуда) )

Танюша Самборская

если такие сущности и существуют, то вряд ли вы бы могли их удивить
расстроить, возможно,
а вот удивить, навряд ли

Капитолина Шакирова

нам не дано это знать..

Екатерина Цветкова

Бесы тоже ангелы. Глюки это были.

Елена

А прикаких обстоятельствах вы с ними встретились... а про то, что могут испытывать ангелы прочтите тут... http://anomalia.kulichki.ru/text10/967.htm