Истам Гайбуллаев

Так могут только русские. Какие чувства испытываем? (видио)

Яна Верховцева

А причем тут русские по национальности?

Юлия Шукшина(Продан)

Спасибо за видео поржала) Мы во все времена остаемся неизменными)

Al"mira Sakieva

богата наша земля клоунами

Ма
Марина

с нашей "изобретательностью" не сравнится никто и ни что конечно!!))))

Фа
Фарид

Ну-у-у-у, я смотрел это кино щас - и чуть не покинул наш подлуннный мир раньше срока. Живот надорвал. Огромное СПАСИБО вам!! ! Ибо смех - продлевает жизнь.

Наимджон Джураев

Смех сквозь слёзы!

Ан
Аня

время идет а мы как уже сказано выше не меняемся

Иван Елисеев

а ты то кто? не нравится 3.14z дуй к своим пиндосам!

Мария Баинова

Русских хают, а уезжать не хотят -пиявки

Юл
Юлия

Тут впору назвать "Шокирующая Россия"!

du
dub322

Я бы посоветовал, перестать испытывать наши национальные чувство, ролик не свеж, уже видел. дибилизм. Больше не советую представлять Русских такого рода роликами и прочим, мы уже в другом веке, кто то уже, кто то начал переходить!

Эльшан Салимов

"(видио) " да жалкое чувство.

Ал
Алексей

Класс)))))))

Екатерина Трубицына

Нормальный ролик что бы повеселится и только, видеть в нем нечто большее - отражающее положение дел в государстве - глупость
Нормальный народ, с чувством юмора что в это плохого

Снежана Красноярова

Ну Вы Владимир уж слишком утрируете ситуацию о русских!

Ольга Шилина

Спасибо за идею. Теперь я буду доводить пендосов их видиороликами.

Толик Нурманбетов

Ты этот, - как вас называют-то россияне? Хомячок оранжевый...

Рыжая Пушистая

веет безнадегай....