Жанна Парсегова

Какие чувства вы испытываете, когда видите вашего сверстника на более дорогом авто, чем у вас?

Галина Ганьшина

Не завидую, я зато две квартиры купил, а у него нех-я.

Шалбуров Алексей

Никаких чувств не испытываю и чужие деньги не считаю.

Ан
Анна

А у меня нет авто. И вообще мне как-то насрать на чужое благополучие.

Татьяна Самошина

мне абсолютно пофигу, если честно.

Olga Sukharenko

Вообще-ПЕНИСУАЛЬНО..

Ка
Катерина

Предложу по бездорожью покататься. И посмотрю в какой он яме застрянет, в первой или второй. У меня Лэндровер

Татьяна Конева

Так это выдохнешься испытывать чувства, в нашем городе у каждого второго машина дороже моей))

Лизачка Колесникова

Никаких. Пусть ездит на здоровье!

Юлия

офигеть. У меня вообще нет авто. И что я должна ответить на Ваш вопрос?
И у многих нет.

Анастасия Голоцукова

О том, что у меня вертолет...