Ahmed Ahmed

Какие чувства вы испытываете, когда поссажир со всей дури хлопает дверью вашего нового авто?

Milena

Никаких! Не Вожу Я Пассиков, ВООБЩЕ НЕ ВОЖУ!!!!

Юлия Кривоногова

я обычно говорю заранее!! ! а так конешн злюсь

Мария Шабанова

Такое ощущение что я водитель маршрутки!

Роман Любимов

вежливо попрошу хлопать у себя дома дверкой холодильника с такой же силой 🙂

Мария Лютина

Всякие но обычно ЗУБНУЮ БОЛЬ и советую купить холодильник

Фанис Фехретдинов

Глаза закрываю.. . )))

Уколов Константин

зубы не произвольно скрипят и кулаки чешутся

Анютик Куцебенкова

состояне убил бы урода

Marina Romanuk

Сопоставляю с той силой, с которой ею не раз хлопали на линии выпускающего контроля и понимаю, что пассажир, каким бы он ни был амбалом, хлопнув дверью чуть сильнее, чем мне хотелось бы, машине ни как повредить не может.