Прочие взаимоотношения

Женщина чувствует себя хорошо тогда, когда её мужику плохо?))

ну Шим, эт бред. Если ее мужик, то это ж половинка. Если одной половинке плохо, другая также себя чувствует.
Антон Костюк
Лучший ответ
Женщина - нет. "Телепатически" чувствую, любое его состояние.
Митя Тутаринов
Нет конечно!!! За своего переживаю!
Marina Mikityk
Если он выбрал себе женщину- энергетического вампира!
Ты про садо-мазо чтоль)))
Денис Воронцов
Ты уж из нас монстров то не делай....
Я Не Подарок... Я Киндер Сюрприз а кто,как не я?)))) вы же видите,что тут одни жополизы и смотреть противно.
не ври, нет такой буквы в алфавите))
Ablai
Так и есть.
Я себя хорошо чувствую, когда всем моим любимым хорошо!
Ирина Касимова
В семейной жизни ести три периода отношений. Первый - это когда семья создается. Муж для жены - это второй ребенок. За него она в огонь и в воду. Второй период: Обычно после 10 лет совместной жизни: Быт разбил прекрасную идилию о камни непонимания, не хватки денег. Выросли дети. Куда-то пропал романтика. Угасли чувства. Хочется чего-то нового.... Тогда уже все равно, что у него болит и где. И третий период - если все-таки удалось спасти лодку семейной жизни и вы старитесь вместе, то к мужу просыпаются чувства любви, сострадания, помощи и заботы.
Вообще то нет, когда ему плохо то и мне тоже как то жизнь не в кайф.

Зато когда ему хорошо и у меня настроение да же в самый хмурый день становится лучше )
Я чувствую себя хорошо, только тогда, когда я с долотом в руке.
Надо прогнать такую бабу на ...
Какая может быть польза от саддистки?!!