Инна Плужник

Самый лучший проигрывател вот я считаю самый лучший Потплер

я вот что скажу этот проигрыватель самый лучший в мире это я не вру это факт первое я пробовал много проигрывателей например: Gom player. VLC media player. Splash pro ex player. Light Alloy player. Media Player Classic player. KMPlayer. но они не сравнятся с PotPlayer Слишком уж они тупые

Lion

Daum PotPlayer - Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков!
http://issson.ru/load/multimedia/daum_potplayer_1_6_47995_ot_7sh3/4-1-0-11343
http://badab.ru/load/multimedia/daum_potplayer_1_6_47995_ot_7sh3/4-1-0-57

Любовь Виноградова

ты чего поел?! что за грибы подскажи, также хочу научиться грамотно писать=)))ну а как ответ на вопрос: действительно KMPlayer рулил всегда.

Дмитрий Опарин

VLC. даже с флешки запускается на чужом компе.

Юля Морозова

Media Classic player и VLC

на дизайин и прочее не смотю так как когда включен фильм его все равно невидно) а упровление меня устраивает, но главная фишка этих плееров то что он все включают, даже битые видео