Laziz Boykulov

Иногда бывает, женщина любит мужчину и он начинает со временем считать себя достойным лучшего. И вот лучшая появляется.

Любящая женщина разочаровывается и отворачивается. При этом и другая женщина через время тоже уходит от него. Как этот механизм работает и где об этом почитать? Спасибо.

Анастасия Азарова

Описанный Вами "механизм" отношения мужчины к женщинам называется юношеским максимализмом. Иногда пора взросления и осознание необходимости семьи у мужчины затягивается или не наступает вовсе. В этом случае, мужчина будет оставаться в постоянном поиске и желании сменить партнершу.

В поисковике наберите: "Период взросления мужчины", "юношеская любовь" - все прочтете по своему вопросу.