Dina Goron

Ой бабы дуры и ни одна я, думаете, что вам не изменяют, да от всех гуляют, даже любой ботаник изменяет

Просто когда раньше мне так говорили, я считала это не со мной, они везде могут, даже на работе, если он не куда без вас не ходит, что с нами женщины, что за судьба у нас такая, бросаешь урода а потом другой такой же, просто я проныра, а вы сидите и не интересуетесь, не смотрите телефон его, не слушаете разговор с кем то, а я не верю уродам, моя подруга жучек в машину поставила, а муж толсичек в очечках ботан, попки детям моет, такая верность и любовь, а он оказалось, едит с работы и шлюху берет 2 раза в неделю, а ей 30 минут надо пососать в машине, и трах... ся, что делать терпеть, бежать, менять ориентацию, быть одинокой, я не могу такое простить

Вiолетта Гущенко

Бедняжка - как тебя плющит.. . Купи бутыль мартиньки - расслабься )))И измени уже наконец своему кобелю.

Павлихин

Так всё работает как часы пока каждая верит в то, что её парень не такой как все

Лена Федулова

щас тебе тут напишут - Мой тааа уж точна не изменяет... я для него единственняна веке

Melis Kimsanov

Да нормально всё! Это мы назло вам так делаем, у меня три знакомых и все семейные - все изменяют!!!! Это жизнь, поэтому сам, не верю в семью!

Карина Морозова

да кто бы сомневался, дорогая, в твоих выводах. ты -права. все мужики-уроды.