**
*romeo *

почему есть мкжчины такие...

Которые хоьят, чтобы девушки за ними бегали и унижались? А тех, кто априори на это нн пойдет они презирают? Яйца чтоли золотые?)))

Николай Николаевич

Потому что девушки есть такие, которые все это делают.

Андрей Лушников

почему есть мженщины такие... .
Которые хоьят, чтобы парни за ними бегали и унижались? А тех, кто априори на это нн пойдет они презирают? -изда чтоли золотая?)))

Алёна Курбатова

Просто яйца у них с душком.

Маша Бондарь

И яйца золотые и батон докторской колбасы между ними.

Yula Bobrovskaya

"Фитнесс" говорит о комплексах относительно внешности. Может ли закомплексованный человек дать адекватную оценку окружающим? Нет.

Катя Стрелкова

Они наверное думают, что золотые. Самолюбие свое тешат. Впрочем и девушек таких хватает.

Эльвира Исабекова

Почему такие есть? Или для чего они такие нужны?

Марат

заткнись пацаны крутые а девка такая как ты шлюха сраная

Наталья Лагутина

Все люди разные