Дмитрий Осипов

прохожу со своим парнем мимо кафе где сидят трое симпатичных мкжчин, и я останавливаю взгляд на них а он заметив это

сказал "ты каждому из них наверно оценку поставила бы" .скажите пожалуйста, это проявление ревности???

Ruslan

Я думаю да, все же не нужно при нем так рассматривать других парней, это ни кому не понравится, что мужчине и, что женщине.

Jfhdhj Kbjjkl

Вам бы тоже было неприятно, если бы он стал разглядывать женщин) ) Учитесь незаметно это делать, если уж прям так интересуетесь)

Бехзод Салибаев

Может быть и ревность, а вообще это обычная реакция, достаточно мягкая, другой мог скандал устроить, а этот просто констатировал, да еще и с юмором)

Людмила Кондрашова

можешь считать что так
даже если он это говорил не с намеком на ревность все равно это так, просто он этого не осознавал xD

Залина Красова

нет, это просто нормальный реплика. Вот это если он тебя на асфальте ногами запинал - это он ревнует...

Халюк Кабоглу

Надо было сказать: "Какие оценки? По сравнению с тобой - они двоечники... " Он же на комплименты напрашивался, хотел удостовериться, что он самый лучший. Мужчинам это тоже нужно. Ну и ревность, конечно...

Юлия Студеникина

че на них смотреть у них то наверняка поменее 19 см будет

На
Наталья

Ревность