Alexandra

Ты девушка. сидишь в кафе со своим парнем (познакомились недавно) , к нему подходит неизвестная тебе особа и начинает..?

.. дубасить его своими ладошками по лицу и вообще куда попадет, приговаривая что он такой скотина бросил её с ребенком, а теперь с девками какими-то встречается. Твоя реакция какая?

Оля

Выдыхать не забывайте

Ан
Андрей

тебе бы тоже перепало...

ОК
Оксана Кунцевич

подожду пусть отведет душу.

Алексей Щелкачев

Слегка удивлюсь))))

Санечка Новикова

ООО...)))) )
Я в ступоре..

Михаил Хмельников

в юности мы над Зиминым подшутили, когда он с невестой поднимались по ступеням ЗАГСа, выскочил нанятый нами 6 летний пацан и обливаясь слезами стал просить Зимина вернуться к ним с мамой. . шутка вышла грустная - Зимин на той девушке не женился..

Светлана Филиппова

я не сужу человека за его прошлое

Ва
Василий

а чё она делает в кафе ???
вместо того, что бы дома сидеть с ребёнком ..

Евгешка Салова

Я бы (если бы был девушкой) сказал бы: "Он теперь мой, а ты отвали! Разбирайте претензии в суде, а не в приличном месте! "

Надежда Глазунова

финал, аплодисменты, занавес! А если серьезно сначала бы опешила, потом досмотрела концерт до конца, ну а потом бы спросила что к чему.