Екатерина

Я прав что в наше время трудно познакомиться с девушкой и что им парни особо не нужны?

Гуля Шаумурунова

Им нужны деньги и наша шея!))

Евгений

Не смеши

D S

смотря как и для чего знакомиться.

Rina Pet

нужны, но не надолго... удачи)

Иван

Согласен! Такое впечатление, что мужик, как самец, женщин вообще не интересует. Только кошелек, жилье и карьера.

Dinaria Cozma

Мне например нужно только внимание. Так что товарищ выше ошибается)

Екатерина Краева

нее, не на тех попадал просто)
Экшн, только экшн в жизни и все будет)))

Анна Сазонова

нужны нормальные парни, а не торчки, алкаши и жиголо!

Регина Лукьянчук Шуран

Не правда! Нужны!
Ведь, человеческие потребности в любви, внимании, ласке, душевном тепле нисколько меньше не стали. И дхарму (главное предназначение - воспитание детей) у них никто еще не отменял.