Елена Рекина

Ты парень, сидишь в кафе со своей девушкой (встречаетесь недавно) , с тебе подходит незнакомая тебе особа и начинает...?

... бить по лицу руками, приговаривая какой же ты скотина и прочее и прочее.. . бросил её с ребенком и так далее.. . Твоя реакция какая?

Ну ты защищаешься от ударов как можешь а дальше что?

Юрий Юрий

Успокою её)

Рашид Алиев

надо просыпаться....

Ал
Александр

Этого не может быть!. . )) Со мною..)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А у меня такое было! Только с той разницей, что это был парень.