Аркадий Мешков

Почему девушки не хотят с незнакомым парем из интернета сходит ьв кафе или в кино постояно отмазываются у меня парень

есть или говорят типа я тебя не знаю я с такими не гуляю

Юлия Уварова

правильно говорят - ты тут уже малолеток насиловать собирался.... а вдруг окажешься и в самом деле злым маньяком....

Николай Пилюгин

Может вы мало еще знакомы, они просто хотят познакомиться по ближе потом сходить в кафе

Юлия Кривоногова

вот у тебя фото на аве нет. неизвестно же, кто по ту сторону монитора сидит, поэтому и не хотят встречаться с тем, о ком даже не имеют никакого понятия

Юлия Неизвестная

тоже, если честно, такое пугает... .

и тем более - всегда смотрится анкета - если в ней всё в порядке - высказывания, то, что понравилось (лайкнули) , фотографии - самое главное! - то любая девушка ответит. а если чуть что не понравится - она не ответит - она же не знает вас - и поэтому любая соринка - будет поводом не общаться с вами дальше.

надо не с напором.... всякие слова, типа : "Хай" ,"Привет, как дел" и прочая хрень - не дают шансов познакомится с девушкой поближе. этим вы показываете свою не серьёзность.

Айсулуу Атаканова

1. А КТО сказал, что это вообще Девушка? Может это мы с коллегами по пьяне развлекаемся троллингом?
2. А ник обычно выражает в кой то мере истинное содержание. Вот написано "маньяк", значит в этом есть доля Правды!!

Ольга Ерискина

А я не боюсь! Кто мне симпатичен иду, а кто не симпатичен отказываюсь!