Оксана Лебедева

иду вчера в уневере, стоят какие то парни, я прохожу мимо них, а они мне кс-кс-кс. Это сто значит?

Денис

Это не хачики были случайно?

Абулайси Саидахмад

Красотка, пишется УНИВЕР и ЧТО, а не СТО!!!! Я о уеваю. Вроде бы имя не чурское.

Ма
Мария

не вам одной такие звуки посвящают... идиотов сейчас много, а по весне-как подснежники размножаются.

Андрей Долбин

Почему вы подумали, что вам?? ? Так котов подзывают.

Никола В Загсе Узнаеш)

Учиться в универе и не знать как он пишется-охуенно.
а если по теме, то это у пацанов прикол такой, типо кыса ты)

Eugene

Это значит, что если Вы каким либо образом отреагировали на это - тогда Вам нужно меняться !!!

Рустам Рустам

ахаха меня тож так звали. хотели наверн чтоб ты обернулась и познакомится

Александр Булов

прикалываются