Дмитрий Новиков

Прохожу мимо парня (черненький, высокий) в другую сторону и за ним стоит незнакомая женщина и смотрит то на него, то на

меня и опять на него ( вслед) . И у неё такие глаза, будто у него на затылке что то ужасное. Это что значит? Что же она познала в сравнении со мной? 0_О

Aleksey Kiselev

примерно, так в индийских фильмах и находят брата (сестру)

Maruf Mms

А когда вы проходили мимо этого парня, то он так проходил мимо вас, этот парень, и пошел дальше, или как : -

Шалбуров Алексей

Откуда я знаю этого парня? Может раньше он был мачо, а тут спокойно мимо твоей юбки прошёл) ) ) Тётка, соответственно, в ах#е от его поведения!

Ну как убедительно? Могу и поглупее придумать..