Лариса Колесник

если девушка идя на всречу заметила человека (парня) и отвернулась в другую сторону от него.... что это значит?

Aleksei Minin

Не судьба

Анастасия Елисеева

ахахах) ) я тоже такое заметил)) ) это высокомерие значит!)) ) ВОт смотри ты идешь на неё смотришь и она отворачивается, мол высокомерие у неё, или например, ты просто идёшь и она такая вся такая идет и отворачивается.. . Вот поэтому я первый отворачиваюсь.
Меня в последнее время бесят женщины. Сначала они ноют что мужики кабели и что они, девушки, отворачиваются ибо надоело, а потом, когда мужикам надоело их отвороты, и парни уже перестают смотреть на девушек. ТО эти девушки, эти уёбки, начинают ныть и орать, что повыводились настоящие мужчины, что какие-то импотенты осталисть, что они не смотрят на девушек и прочее.. .
Ну что за фигня? Рашка - страна какашка!

Дмитрий Жуков

значит они уже встречались на этом пути и она идет на второй круг (заблудилась) - пора поворачивать на новый маршрут