Научная Библиотека Мснк

если вам девушка говорит что у другого парня красивее фигура, она оговорилась или это чтото значит?

она была на конкурсе в универе, и видела парня без футболки я спросил красивее ли я, она товерила что если не считать пресс руки и то я конечно красивее, мне это не понравилось!

Игорь Крысин

Это значит, что у Вас честная девушка. Но, не расстраивайтесь, не фигурой единой красив мужчина.

Эдуард Гарбузов

Я и то намек понял)))

Анна Пестова

задавая вопросы в сравнении будьте готовы, что ответ может быть честным и не в вашу пользу

♡Д
♡ Дмитрий ♡

спроси её так :скажи а кто из нас лучше в постели он или я ну скажем по 10 бальной шкале? что она ответит :ты, он, не знаю я с ним не спала... я узнаю она собирается с ним переспать