Ст
Стасик

Парни, вот увидели вы девушку в первый раз, и что для вас важнее -красивое личико или красивая фигура? выбирайте одно чтото

Вениамин

нафига нужна лошадь с красивыми ногами, или корова с симпотичной улыбкой?? ?
красота она есть совокупность всех факторов включая обаяние))

Виктор

красивое лицо
что то одно? мне не нравятся круглые лица, т. е. по умолчанию девушка толстой не может быть)) ) так как она нормального (для меня) телосложения, то хотя бы задница будет хороша) ) так что в двойном выйгрыше))

Юлия Косачева

Я нашел компромисс 🙂. А жесткий выбор нафиг!

Светлана Муха

Нужно смотреть на сколько оно личико, или фигура не красивая и тогда уже решить этот вопрос.

Серёжа Б

Предпочитаю смотреть на все сразу. Что-то одно выбирать на мой взгляд неправильно. Допустим у нее красивое лицо, а фигура... если она полноватая от природы это одно, а если от лени и нежелания следить за собой это другое. Или наоборот... идеальная фигура, а лицо или в прыщах, или три слоя макияжа, часто неумело нанесенного-такое оттолкнет, а если не очень красивое, но милое и симпатичное лицо, то привлечет...

Роман Данилов

Лицо!
А если она мне не понравится как человек, то прощай девушка с красивым лицом.
Меня привлекают девушки с определенными чертами лица))