Димас

друг отвернулся от меня когда шел со своей девушкой

шла на остановку, увидела друга с девушкой. Он одел капюшон и отвернулся сделав вид что не заметил меня.

Иван Шабельский

Значит это не друг, вы его просто ошибочно другом считали

Артём Лапковский

Может он просто боится, что девушка начнёт его ревновать к тебе и закатит ему скандал (много же всяких Тпшек есть) и психологически он может был в тебя влюблён и когда ты ему не отвечала, то он ушёл к другой ( но это маловероятно, хотя есть вероятность этого)

Дарья Грачева

Вам советую тоже отворачмваться от него и обходить его дом за семь вёрст...

Елена Кувшинова

Сколько объяснять уже - друзей не бывает противоположных полов. Общался, пока личная жизнь не налажена была. А если есть любимая девушка - зачем какие-то ещё подруги? Откройте вы глаза уже.

Ал
Алена

вам нужно покончить с собой
как он мог??

Даня Криволапов

когда девушка есть, здороваться с другой проблематично.
потом придется доказывать уровень дружбы.
так что не заморачивайся
это нормально

Ольга Метелькова

Если он действительно твой лучший друг, он надеялся что ты его поймешь! И потом с другом выяснить недовольства проще, чем с девушкой.