Ка
Катюшка

Как стать настоящим и достойным мужчиной, парнем для своей девушке? что она это заметила что я иду в лучшую сторону.

Татьяна Зорина

Нужно быть самим собой и работать над своим совершенствованием. Остальное от лукавого. Если не оценит, значит такая девушка и делай выводы.

Татьяна Никольская

Странный вопрос.. . А какой Вы сейчас? И что она от Вас требует? Может Вы уже академик, аккуратист с миллионным состоянием))))

Виктория Хомякова

единственный способ: быть настоящим и достойным мужчиной

Евгения Белоусова

пусть твои слова всегда подтверждаются поступками!