Рафаел Махмудов

Мужчины... А какие рекомендации вы дали бы своему же мужскому полу на тему"Как стать НАСТОЯЩИМ мужчиной"?)

Luna

Сходи в Армию!! ! Это точно поможет!!!

Татьяна Стукан

Плюй на баб, ни одна баба не стоит того, что бы за ней бегать, получи вышку и научись делу, будь благородным и справедливым, защищай слабых и угнетенных!!

Ольга Гуркина

Я бы рекомендовал забить на эту "настоящность" и не париться. Это бабские выдумки всё, чтобы манипулировать.

Виктор Акиньшин

мужчиной можно стать, только находясь рядом с женщиной
хочешь стать моей женщиной?

Гу
Гульфия

Никаких. Жизнь всё по-своему всё равно сделает.

Александр Вяткин

построить дом.. . настругать детей

Руслан Руслан

Никаких. Куда он денется).. . Чтобы научиться плавать-надо лезть в воду.

Ириша Triniti

стать самостоятельным. жить отдельно от родителей как можно раньше.

Сергей Слепцов

В первую очередь не бегать за женщинами. Если женщина не бегает за мужчиной, значит ей одной хорошо живётся.

Олег Мягков

перестать заморачиватся над такими вопросами. кто скзал что ты не настоящий?? ? настоящая женщина?? ? кто сказал что она настоящая?? ?

Юл
Юля

Мужчину надо воспитывать с детства, вдалбливать мужские качества, чтобы ему потом не захотелось серьгу на ухо, или ещё чего гомосяцкого.