Александра Шаповалова

Если человек отвернулся или опустил голову, а я на него смотрю то он это заметит и тоже посмотрит?

Физически так получается..

Надежда Дюльгерова

Взгляд можно почувствовать...

Олег

бокове или переферическое зрение - сила! )
Подсознание как два глаза как заметит переферическим зрением - сразу угрозу чует человек и поворачивает туда голову!

Бехзод Салибаев

бокове или переферическое зрение - сила! )
Подсознание как два глаза как заметит переферическим зрением - сразу угрозу чует человек и поворачивает туда голову!

Елена Рекина

он вампир...