Владимир Петров

это как бы все? вчера с парнем состоялась эта переписка.

.
потом я утром, когда он спросил как дела опять заговорила про волосы, он сказал, что я ему мозг выгрызаю, я предложила вообще прекратить общение, раз его все так бесит и ему все равно, на что получила сообщение наитупейшее "хм... " и отправила "я думаю, что так лучше". больше он не писал, я так поняла, что он сам хочет прекратить общаться, я его удалила из скайпа и телефон поставила в черный список, удалила из списка контактов.

Александр Корташов

реально - дура... .
каких поискать

Виктория Ситникова

ох и бред!!!! да он должен был сразу послать!!!! уделил такой дуре слишком много времени

Наталия Галкина

Ну ты Дура! Какие нахрен волосы? Он тебе такие слова пишет.. . Ты любого своими соплями выбесишь. Если ты ему так смогла сказать, значит он тебе нахер не нужен! Вот и вывод всей этой истории-волосы важнее родного пацана! Не надо никого слушать. Правду говорит только ОН. Извинись за себя, это так просто.. . Не теряй его...

Евгений Донец

пипец, я бы так долго не выдержала это нытье читать, парень стойкий до ужаса

Ок
Оксана

Жесть!! ! Ты только о себе ему и писала, он так нежно к тебе, ты этого даже не слышешь! Волосы, волосы.... с подругами обсуждают волосы! Ты его достала!

Антуанетта Чернецова

бред полный, ну ты и натупила

Ульяна Громова

Конченная дура! Так тебе и надо!