Ирина Воронова

Заметил незнакомка встряхивает волосы когда стою рядом или прохожу мимо нее? Внимание привлекает?

Ангелина Федоровых

ну вообще если смотреть на это стороны Языка жестов, то это флерт.... женщина прихорашивается (поправляет волосы, платье, принимает особую позу чтоб показать лучше красоты своего тела) именно чтоб привлечь внимание мужчины.... все это, конечно, происходит на подсознательном уровне и не факт что прихорашивается именно чтоб понравиться вам.. . не забывайте что у женщины это в крови - хотеть нравиться противоположному полу