Максим Керкин

Можно привлекать внимание со знаниями об оружии, физикой и химией?

Екатерина

экономическими знаниями и финансами на руках

Оксана Лебедева

ой... ко мне тут "физик" какой-то клеился... а на деле оказалось,
что он даже не в курсе о том, что ядро любого атома на 99,9 % пустое,
и заполняют его положительно заряженные частицы протоны, нейтральные
фотоны. а электроны создают облако вокруг этих групп частиц.. .
так что..