Га
Галина

можно ли привлечь внимание девушки со знаниями об оружии и военной техники?

Ольга Бурочкина

...конечно, если вы товарищи по оружию...))

Елена Гладких

мне показалось о бежутерии ...)))

Антоха Канавин

не на долго - минут на 5 или 10

Александр

смотря какой девушки) ) мои знакомые ролевички такие темы обожают)

Катя

1 минута рассказов о G36, затем, накорми ее, напои чаем, и спать уложи.

Anar Ismailov

Смотря какая девушка, если у вас одинаковые интересы то да, а в остальном как повезёт. незнаю как остальные но мне эта тема нравится)))

Павел Троицкий

ага, еще расскажи как ты из КАЛАША, тремя очередями, всю десятку, на мишени, порвал, я вся внимание и вилку приготовила:))))) , лапшу с ушей снимать....

Миша Синельщиков

Конечно! ! если первое в рухах у вас! ! На сколько хотите))